25.06 06:55 «Атлетико» проявляет интерес к Карлосу Аугусто. «Интер» не собирается продавать игрока (Джанлуиджи Лонгари)
25.06 06:45 Туфан Садыгов о возможном переходе сына Ильи в турецкий «Серик Беледиеспор»: «Пока нет никакой конкретики»
25.06 06:15 «Челси» вышел в плей-офф КЧМ и сыграет с «Бенфикой» в 1/8 финала
25.06 06:10 Кубок КОНКАКАФ. Групповой этап. Панама забила 4 гола Ямайке, Канада играет с Сальвадором
25.06 06:05 «Эсперанс» – «Челси» – 0:3. Адарабиойо, Делап и Джордж забили
25.06 06:05 Клубный ЧМ. Групповой этап. «Бавария» проиграла «Бенфике», «Челси» победил «Эсперанс»
25.06 01:05 «Окленд Сити» сыграл вничью с «Бока Хуниорс» после 0:16 от «Баварии» и «Бенфики»
25.06 00:58 «Милан» улучшит предложение по Яшари до 27+5 млн евро. «Брюгге» хочет 35 млн и бонусы
25.06 00:50 «Арсенал» оформит трансфер Кепы из «Челси» на этой неделе. Отступные вратаря – 5 млн фунтов
25.06 00:43 «Ювентус» и «МЮ» обсудят трансфер Санчо в среду
25.06 00:41 Трубин признан лучшим игроком матча с «Баварией». Вратарь «Бенфики» сделал 4 сэйва
25.06 00:30 Болельщики «Барселоны» делают всех в фишках. Фаны других клубов, подключайтесь!
25.06 00:15 Неймар и «Сантос» подписали контракт до конца 2025-го с опцией продления
25.06 00:15 «Бенфика» впервые в истории обыграла «Баварию» – после 10 поражений и 3 ничьих
Перед очередным матчем «Шерифа» в чемпионате, который состоится завтра в Крытом манеже в Тирасполе, бразильский защитник желто-черных Жозе Надсон поделился своими мыслями относительно предстоящей игры, а также вспомнил «Нистру» прошлых лет.
- Впереди игра с «Нистру». Как проходит подготовка к этому матчу?
– Что касается тренировочного процесса, он проходит как всегда, на полном серьезе и без пренебрежения к сопернику, несмотря на то, что «Нистру» занимает последнее место в чемпионате. Ну а психологически чувствуем себя намного лучше. После последних побед появилась уверенность, мы доверяем друг другу и играем в свою игру. Игроки уже полностью освоились и стали на ноги.
- Ваш завтрашний соперник – какой он?
– Ни для кого не секрет, да и мои коллеги неоднократно об этом говорили – любая команда вне зависимости от того, в каком состоянии она находится, хочет любой ценой выиграть именно у «Шерифа». Поэтому мы знаем, что любая из игр чемпионата для нас легкой не будет.
- Ты один из тех, кто застал команду «Нистру», которая была реальным конкурентом в борьбе за чемпионство. Какие воспоминания остались у тебя от той команды?
– Да, я помню «Нистру» три года назад. Это была совсем другая команда, на уровне «Дачии». Они боролись за чемпионство. Нам было очень трудно выиграть у них, часто играли вничью. Я не понимаю, что сейчас с ними произошло. У меня остались воспоминания о «Нистру» как о сильной и интересной команде.
- Календарь распорядился так, что за неделю вы проведете два домашних матча с «Нистру»…
– Конечно же, сложно играть два матча подряд с таким маленьким перерывом. Но плюс в том, что оба матча в Тирасполе. Нам не придется выезжать на дальнее расстояние, чтобы сыграть с «Нистру» в Каларашовке.
- Понемногу команда уходит от той серии неудач. На твой взгляд, за счет чего это происходит?
– У любой команды есть спады и подъемы. Даже мадридский «Реал» и каталонская «Барселона» не могут все время выигрывать. Начало сезона у нас было тяжелым, но сейчас мы чувствуем себя уверенней, больше доверия друг к другу. Сейчас в команде новый тренер, новая работа и новая философия. Постепенно мы осваиваемся на этом пространстве. От матча к матчу мы чувствуем себя уверенней. Думаю, что все будет хорошо.